+7 495 414-22-96

Информация о продукте

Офисное кресло Look идет навстречу самым продвинутым пользователям. Помимо того, что кресло отлично сбалансировано с эстетической точки зрения, оно также обладает продвинутой эргономикой. Например, регулируемый по высоте поясничный упор имеется уже в базовой комплектации!

В основе кресла Look лежит автоматический механизм нового поколения, способный подстраиваться под вес пользователя. Вкупе с богатым выбором регулируемых подлокотников, это обеспечивает пользователю правильную посадку.

Сиденье и спинка могут быть выполнены в разных цветах. Сиденье кресла обивается тканью, искусственной или натуральной кожей. Спинка сетчатая, выбрать цвет спинки можно на вкладке "Цвета сетки для спинки". 

Механизм AT

  • регулировка кресла по высоте

  • автоматическая регулировка механизма под вес пользователя

  • фиксация спинки в заданном положении


Механизм SYS

  • регулировка кресла по высоте

  • регулировка обратного наклона сидения

  • регулировка механизма под вес пользователя

  • фиксация спинки в заданном положении


Look 275 это кресло с черным каркасом и высокой сетчатой спинкой, регулируемым по высоте подголовником и несколькими вариантами опор и механизмов. По умолчанию кресло продается без подлокотников.

Цвета сетки для спинки

NET202.jpg
NET202
NET206.jpg
NET206
NET222.jpg
NET222
NET231.jpg
NET231
NET224.jpg
NET224
NET247.jpg
NET247

Купившие этот товар, так же покупали

Кресло Fly 712

Кресло Fly 712
75 870 руб.
Кресло Fly 711

Кресло Fly 711
81 830 руб.